Детский городской справочник

От создателей сообщества ВК Мамы Луганска

Лучшая доска объявлений в твоём городе:

ГУ «Луганская городская детская поликлиника №2» ЛНР

ГУ «Луганская городская детская поликлиника №2» ЛНР

Адрес: Ул. Победоносная, 15Б
Район: Артемовский
Тел. городской: (0642)330515-регистратура. (0642)336758-вызов врача на дом
E-mail: lgdb-2@yandex.ru

 

 

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Дневной стационар
педиатрического профиля
8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00- 16.00 выходной
Физиотерапевтический кабинет 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 выходной выходной
Кабинет ЛФК 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 выходной выходной
Рентген - кабинет 8.30-13.00
(по талонам)
8.30-13.00
(по талонам)
8.30-13.00
(по талонам)
8.30-13.00
(по талонам)
8.30-13.00
(по талонам)
выходной выходной
Забор крови 8.00-10.00
(по талонам)
8.00-10.00
(по талонам)
8.00-10.00
(по талонам)
8.00-10.00
(по талонам)
8.00-10.00
(по талонам)
выходной выходной

Время приема специалистов

 

Специалист Ф.И.О. Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Невролог Иноземцева
Ольга Ивановна
53 8.00-14.00 9.30-16.00 8.00-14.30 профдень 8.00-14.30 8.00-13.00
(1-я)
Окулист Никитенко
Ирина Владимировна
57 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 профдень 8.00-14.30 8.00-13.00
(1-я)
Дерматолог
(участок 1-16)
Лагашвили
Виктория Викторовна
45 8.00-14.00 8.00-14.00 10.30-17.00 8.00-14.30 8.00-14.00 -
Дерматолог
(участок 17-31)
Карчевская
Галина Николаевна
44 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 10.30-17.00 8.00-14.00 8.00-13.00
(1-я)
Хирург Сабитлова
Наталья Давидовна
64 8.00-14.30 9.30-16.00 8.00-14.30 профдень 8.00-14.30 8.00-13.00
(1-я)
Инфекционист Колисниченко
Дарья Александровна
43 8.00-10.00 - 9.00-11.30 - 8.00-10.00 -
Врач
функц. диагностики
Куркина
Светлана Ивановна
29 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 -
Кардиолог Догаев
Алексей Александрович
27 11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00 8.00-13.00 11.00-17.00 8.00-13.00
(1-я)
Гастроэнтеролог Дорохина
Елена Александровна
22 12.30-14.00 12.30-14.00 - 12.30-14.00 12.00-14.00 -
Логопед Бирюкова
Юлия Григорьевна
28 - - 8.00-12.30 - 8.00-12.30 -
Логопед Люшукова
Нина Борисовна
28 8.00-14.00 - - 13.00-17.00 - -
Фтизиатр Стависткая
Виктория Станиславовна
61 8.00-13.00 - - - 8.00-13.00 -
Нефролог Сероштан
Елена Юрьевна
31 8.00-14.00 - - - - -
Иммунолог Бондаренко
Валентина Владимировна
46 12.00-14.30 - 13.00-16.00 12.00-14.30 - -
Психолог Гуляк
Ирина Ивановна
46 - 13.00-16.00 - - 13.00-16.00 -
Аллерголог Лейкина
Виктория Викторовна
49 - - 9.30-11.30 - - -

Расписание участковых врачей

 

Участки Ф.И.О. Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
№1 - 55 14.00-16.00 10.00-12.00 12.00-14.00 8.00-10.00 10.00-12.00
№2 Иногородская
Лариса Борисовна
52 12.00-14.00 8.00-10.00 14.00-16.00 10.00-12.00 8.00-10.00
№3 Мельникова
Анастасия Андреевна
52 14.00-16.00 10.00-12.00 12.00-14.00 8.00-10.00 10.00-12.00
№4 -
№5 Пяткова
Наталья Алексеевна
- 8.00-10.00 10.00-12.00 8.00-10.00 10.00-12.00 8.00-10.00
№6 Буданова
Юлия Леонидовна
- 10.00-12.00 8.00-10.00 10.00-12.00 8.00-10.00 10.00-12.00
№7 Тильченко
Виктория Викторовна
55 10.00-12.00 14.00-16.00 8.00-10.00 12.00-14.00 8.00-10.00
№8 - 51 12.00-14.00 8.00-10.00 14.00-16.00 10.00-12.00 8.00-10.00
№9 Васильченко
Екатерина Геннадиевна
55 8.00-10.00 8.00-10.00 10.00-12.00 14.00-16.00 12.00-14.00
№10 Кидалова
Ольга Викторовна
54 10.00-12.00 14.00-16.00 8.00-10.00 12.00-14.00 8.00-10.00
№11 - 54 8.00-10.00 8.00-10.00 10.00-12.00 14.00-16.00 12.00-14.00
№12 Куровская
Марина Ивановна
51 8.00-10.00 12.00-14.00 10.00-12.00 8.00-10.00 14.00-16.00
№13 Колесниченко
Дарья Александровна
48 14.00-16.00 10.00-12.00 12.00-14.00 8.00-10.00 10.00-12.00
№14 Пилягина
Татьяна Викторовна
42 12.00-14.00 14.00-16.00 8.00-10.00 10.00-12.00 8.00-10.00
№15 - 49 12.00-14.00 14.00-16.00 8.00-10.00 10.00-12.00 8.00-10.00
№16 - 52 8.00-10.00 12.00-14.00 10.00-12.00 8.00-10.00 14.00-16.00
№17 Кунахова
Наталья Валерьевна
50 12.00-14.00 14.00-16.00 8.00-10.00 10.00-12.00 8.00-10.00
№18 Похил
Анна Михайловна
- - 8.00-12.00 - 8.00-12.00 -
№19 Мамедова
Ольга Валиевна
49 8.00-10.00 12.00-14.00 14.00-16.00 12.00-14.00 10.00-12.00
№20 - 39 8.00-10.00 12.00-14.00 14.00-16.00 12.00-14.00 10.00-12.00
№21 Морозов
Алексей Николаевич
32 12.00-14.00 10.00-12.00 8.00-10.00 8.00-10.00 14.00-16.00
№22 Медведев
Виктор Иванович
42 10.00-12.00 8.00-10.00 10.00-12.00 14.00-16.00 12.00-14.00
№23 - - 14.00-16.00 8.00-10.00 12.00-14.00 10.00-12.00 8.00-10.00
№24 - 39 12.00-14.00 10.00-12.00 8.00-10.00 8.00-10.00 14.00-16.00
№25 Аннюк
Людмила Олеговна
56 14.00-16.00 8.00-10.00 12.00-14.00 10.00-12.00 8.00-10.00
№26 Похил
Анна Михайловна
32 8.00-10.00 12.00-14.00 14.00-16.00 12.00-14.00 10.00-12.00
№27 - 42 10.00-12.00 8.00-10.00 10.00-12.00 14.00-16.00 12.00-14.00
№28 Ефимова
Инна Ивановна
40 8.00-10.00 12.00-14.00 14.00-16.00 12.00-14.00 10.00-12.00
-
ЗАВ. Волошко
Лариса Викторовна
41 8.00-11.00 - 8.00-11.00 - 8.00-11.00
Каждую субботу дежурный администратор и дежурный педиатр с 8.00 до 14.00